The Golden Twenty

NATURE ONE 2014

01. - 03.08.2014

NATURE ONE @ Facebook NATURE ONE @ Youtube NATURE ONE @ Twitter NATURE ONE @ Instagram NATURE ONE @ Soundcloud
NATURE ONE NATURE ONE NATURE ONE NATURE ONE NATURE ONE

RunningOrder



  • 18.00
  • 19.00
  • 20.00
  • 21.00
  • 22.00
  • 23.00
  • 00.00
  • 01.00
  • 02.00
  • 03.00
  • 04.00
  • 05.00
  • 06.00
  • 07.00
  • 08.00
  • 09.00

Open Air Floor

  • Pink Panda 18.00 - 19.15 Uhr
    18.00 - 19.15 Pink Panda
  • Venom One 20.00 - 21.00 Uhr
    20.00 - 21.00 Venom One
  • Stefan Dabruck 21.00 - 22.30 Uhr
    21.00 - 22.30 Stefan Dabruck
  • Beltek 19.15 - 20.30 Uhr
    19.15 - 20.30 Beltek
  • Deniz Koyu 22.30 - 00.00 Uhr
    22.30 - 00.00 Deniz Koyu
  • Jorn van Deynhoven 20.30 - 22.00 Uhr
    20.30 - 22.00 Jorn van Deynhoven
  • Ferry Corsten 22.00 - 23.40 Uhr
    22.00 - 23.40 Ferry Corsten
  • Axwell 00.00 - 01.30 Uhr
    00.00 - 01.30 Axwell
  • Paul van Dyk 23.40 - 01.10 Uhr
    23.40 - 01.10 Paul van Dyk
  • Danny Avila 01.30 - 03.00 Uhr
    01.30 - 03.00 Danny Avila
  • Markus Schulz 03.00 - 04.30 Uhr
    03.00 - 04.30 Markus Schulz
  • NatureOne Inc. live 01.10 - 01.30 Uhr
    01.10 - 01.30 NatureOne Inc. live
  • ATB 01.30 - 03.00 Uhr
    01.30 - 03.00 ATB
  • Tocadisco 04.30 - 06.00 Uhr
    04.30 - 06.00 Tocadisco
  • Moguai 03.00 - 04.30 Uhr
    03.00 - 04.30 Moguai
  • DBN feat. Cosmo Klein 04.30 - 06.00 Uhr
    04.30 - 06.00 DBN feat. Cosmo Klein
  • TWOLOUD 06.00 - 07.30 Uhr
    06.00 - 07.30 TWOLOUD
  • DJ Dag 07.30 - 09.00 Uhr
    07.30 - 09.00 DJ Dag

Golden 20 Floor

  • Steve L 18.00 - 20.00 Uhr
    18.00 - 20.00 Steve L
  • Andy Düx 20.00 - 23.00 Uhr
    20.00 - 23.00 Andy Düx
  • Jens Mahlstedt 20.00 - 22.00 Uhr
    20.00 - 22.00 Jens Mahlstedt
  • Para-Dizer live 23.00 - 00.00 Uhr
    23.00 - 00.00 Para-Dizer live
  • Mark´Oh 00.00 - 02.00 Uhr
    00.00 - 02.00 Mark´Oh
  • Hooligan 22.00 - 00.00 Uhr
    22.00 - 00.00 Hooligan
  • Ravers Nature live 00.00 - 01.00 Uhr
    00.00 - 01.00 Ravers Nature live
  • Hardsequencer 02.00 - 04.00 Uhr
    02.00 - 04.00 Hardsequencer
  • Charly Lownoise & Mental Theo 01.00 - 03.00 Uhr
    01.00 - 03.00 Charly Lownoise & Mental Theo
  • Tanith 04.00 - 06.00 Uhr
    04.00 - 06.00 Tanith
  • Ilsa Gold live 03.00 - 04.00 Uhr
    03.00 - 04.00 Ilsa Gold live
  • Oliver Bondzio 04.00 - 06.00 Uhr
    04.00 - 06.00 Oliver Bondzio
  • Roland Casper 06.00 - 08.00 Uhr
    06.00 - 08.00 Roland Casper

Century Circus

  • Raphael Dincsoy 20.00 - 21.30 Uhr
    20.00 - 21.30 Raphael Dincsoy
  • Pappenheimer 18.00 - 20.00 Uhr
    18.00 - 20.00 Pappenheimer
  • Linus Quick live 21.30 - 22.30 Uhr
    21.30 - 22.30 Linus Quick live
  • Pfirter 20.00 - 21.30 Uhr
    20.00 - 21.30 Pfirter
  • Torsten Kanzler 22.30 - 00.00 Uhr
    22.30 - 00.00 Torsten Kanzler
  • Brian Sanhaji live 21.30 - 22.30 Uhr
    21.30 - 22.30 Brian Sanhaji live
  • The Advent & Industrialyzer live 00.00 - 01.00 Uhr
    00.00 - 01.00 The Advent & Industrialyzer live
  • Felix Kröcher 22.30 - 00.00 Uhr
    22.30 - 00.00 Felix Kröcher
  • Sven Väth 01.00 - 02.30 Uhr
    01.00 - 02.30 Sven Väth
  • Klaudia Gawlas 00.00 - 01.30 Uhr
    00.00 - 01.30 Klaudia Gawlas
  • Carl Cox 02.30 - 04.00 Uhr
    02.30 - 04.00 Carl Cox
  • Chris Liebing 01.30 - 03.00 Uhr
    01.30 - 03.00 Chris Liebing
  • Len Faki 04.00 - 06.00 Uhr
    04.00 - 06.00 Len Faki
  • Marco Bailey 03.00 - 04.30 Uhr
    03.00 - 04.30 Marco Bailey
  • Black Asteroid live 04.30 - 05.30 Uhr
    04.30 - 05.30 Black Asteroid live
  • Perc 05.30 - 07.00 Uhr
    05.30 - 07.00 Perc
  • AnGy KoRe 07.00 - 08.30 Uhr
    07.00 - 08.30 AnGy KoRe

House of House

  • Skai 18.00 - 20.00 Uhr
    18.00 - 20.00 Skai
  • Sebästschen 20.00 - 22.00 Uhr
    20.00 - 22.00 Sebästschen
  • Nico Pusch 22.00 - 00.00 Uhr
    22.00 - 00.00 Nico Pusch
  • Rey & Kjavik 20.00 - 21.30 Uhr
    20.00 - 21.30 Rey & Kjavik
  • Peer Kusiv live 21.30 - 23.00 Uhr
    21.30 - 23.00 Peer Kusiv live
  • Alle Farben 00.00 - 02.00 Uhr
    00.00 - 02.00 Alle Farben
  • Robin Schulz live 23.00 - 00.00 Uhr
    23.00 - 00.00 Robin Schulz live
  • Oliver Schories live 02.00 - 03.00 Uhr
    02.00 - 03.00 Oliver Schories live
  • Moonbootica 00.00 - 01.30 Uhr
    00.00 - 01.30 Moonbootica
  • AKA AKA feat. Thalstroem live 03.00 - 04.30 Uhr
    03.00 - 04.30 AKA AKA feat. Thalstroem live
  • Kölsch 01.30 - 03.00 Uhr
    01.30 - 03.00 Kölsch
  • Butch 04.30 - 06.00 Uhr
    04.30 - 06.00 Butch
  • Dominik Eulberg 03.00 - 04.30 Uhr
    03.00 - 04.30 Dominik Eulberg
  • Faul & Wad Ad 04.30 - 06.00 Uhr
    04.30 - 06.00 Faul & Wad Ad
  • Holgi Star 06.00 - 08.00 Uhr
    06.00 - 08.00 Holgi Star